Как выгоднее упаковать тюк? Экономим время и деньги на упаковке корма

Как упаковать больше корма, но не тратить при этом много времени и денег на упаковку? Используйте системы предварительной резки! Несмотря на увеличение первоначальных инвестиций на закупку оборудования, это окупается в долгосрочной перспективе. Почему и как именно — читайте дальше в статье. Преимущества упаковки предварительно порезанных кормов Для резки растений, которые будут упакованы в сеновязальную сетку, […]

Вы уже готовитесь к новому сезону тюкования сена и сенажа?

Впереди новый сезон по сбору и упаковке урожая. Многие фермеры Украины уже сейчас начинают активную подготовку к нему. Процесс начинается, как правило, с подготовки и проверки оборудования для тюкования. Проводится диагностика работоспособности упаковщиков и принимается решение относительно ремонта, замены деталей и планового ТО. Своевременное обслуживание позволяет избежать непредвиденных поломок и поддерживать хороший уровень качества обертывания […]

Пора подумать о тюковании

Впереди сезон тюкования сена и сенажа, поэтому уже сейчас стоит проверить технику для тюкования. Есть время провести диагностику, после чего принять решение о ремонте или ТО. Своевременное обслуживание оборудования позволяет избежать неисправностей и трудностей при работе с упаковкой тюков во время активного сезона.

Новый рулонный обмотчик Kuhn со стретч-пленкой AGRIFLEX Evolution 5+ от Манупакеджинг Украина

Для наших аграриев мы предлагает экономичное и выгодное решение по упаковке – AGRIFLEX Evolution 5+ и пресс-обмотчик нового поколения SW 4014 с технологией e-TWIN от Kuhn. На сегодняшний день это успешная и инновационная комбинация.

Как правильно подобрать сетку для пресс-подборщика. Упаковка в сетку ManuAgri в пресс-подборщике Kuhn VB 3160 в Украине

Современная техника в сельском хозяйстве значительно увеличивает производительность и оптимизирует аграрные работы. При правильном подходе к выбору сетчатой сетки и оборудования для прессования тюков можно значительно повысить качество заготовки.

Упаковка сенажа стретч-пленкой с помощью обмотчика KUHN OWR 6000 Inline Wrapper

Прогрессивные обмотчики от передовых производителей помогают хозяйствам значительно продуктивнее и экономичнее работать в поле. Используя передовые технологии и качественный материал, можно добиться идеальных результатов по упаковке сенажа. Для обмотки растительной массы с высокой вместительностью влаги и для сухого корма производитель сельскохозяйственной техники KUHN разработал новинку — пресс-подборщик OWR 6000.

Преимущества использования сетки для рулонных пресс-подборщиков

Фермеры в Украине начали активно использовать сетку около 10 лет назад, с каждым годом ее популярность растет. В Европе сетка гораздо популярнее шпагата. Если посчитать стоимость шпагата (стоимость на один упакованный рулон), получится, что шпагат почти вдвое дешевле сетки. Так почему же сетка набирает популярность?

Топ-5 рулонных пресс-подборщиков для упаковки сенажа в агростретч-пленку

На рынке существует несколько популярных марок и моделей на выбор, которые созданы для конкретных задач: от бюджетных до профессиональных вариантов. Рассмотрим одни из самых топовых моделей и брендов, которые активно работают и пользуются огромным спросом у фермеров Украины.

С Днем Конституции Украины!

Мы гордимся тем, что можем помогать вам в этом, продолжать работать, донатить и приближать победу Украины!
Слава Украине! Слава ВСУ! Вместе к победе!